RC0R5DB100RJE
OhmiteOhmite
RC0R5DB100RJE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0R5DB100RJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 100 OHM 5% 1/2W J LEAD
Specifiche: RC0R5DB100RJE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0R5DB100RJE
Modello di prodotti RC0R5DB100RJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 100 OHM 5% 1/2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24139 pcs Scheda dati RC0R5DB100RJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RC Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6327 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm)
Caratteristiche Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 6327 J-Lead Pulse Withstanding Carbon Composition Composizione Carbon Composition
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RC0R5DB1K00JE
RC0R5DB1K00JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 1K OHM 5% 1/2W J LEAD
In magazzino: 23537 pcs
Scaricare: RC0R5DB1K00JE.pdf
RFQ
RC0R5DB100RJET
RC0R5DB100RJET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 100 OHM 5% 1/2W J LEAD