RW0S6BB100RFE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW0S6BB100RFE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 100 OHM 1% 0.6W 2010
Specifiche: RW0S6BB100RFE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW0S6BB100RFE
Modello di prodotti RW0S6BB100RFE fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 100 OHM 1% 0.6W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 61932 pcs Scheda dati RW0S6BB100RFE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.202" L x 0.100" W (5.14mm x 2.54mm)
Serie RW Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.6W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi OHRW0S6BB100RFE
OHRW0S6BB100RFE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.140" (3.55mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±1% 0.6W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Wirewound