RW1S0BA1R00J
OhmiteOhmite
RW1S0BA1R00J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW1S0BA1R00J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 1 OHM 5% 1W J LEAD
Specifiche: RW1S0BA1R00J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW1S0BA1R00J
Modello di prodotti RW1S0BA1R00J fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 1 OHM 5% 1W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 18954 pcs Scheda dati RW1S0BA1R00J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
Serie RW Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2512 J-Lead Altri nomi RW1S0BA1R00
RW1S0BA1R00JBK
RW1S0J1.00BK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.141" (3.58mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound