RW1S0BAR010FT
OhmiteOhmite
RW1S0BAR010FT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW1S0BAR010FT
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 1% 1W J LEAD
Specifiche: RW1S0BAR010FT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW1S0BAR010FT
Modello di prodotti RW1S0BAR010FT fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.01 OHM 1% 1W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3538 pcs Scheda dati RW1S0BAR010FT.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
Serie RW Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 J-Lead Altri nomi RW1S0BAR010FTR
RW1S0BAR010FTTR
RW1S0BAR010FTTR-ND
RW1S0F.010TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.141" (3.58mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound