RW1S0BAR020JE
OhmiteOhmite
RW1S0BAR020JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW1S0BAR020JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 5% 1W J LEAD
Specifiche: RW1S0BAR020JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW1S0BAR020JE
Modello di prodotti RW1S0BAR020JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.02 OHM 5% 1W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38449 pcs Scheda dati RW1S0BAR020JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
Serie RW Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2512 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.141" (3.58mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 20 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW1S0BAR020J
RW1S0BAR020J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.02 OHM 5% 1W J LEAD