RW1S0BAR030FET
OhmiteOhmite
RW1S0BAR030FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW1S0BAR030FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.03 OHM 1% 1W J LEAD
Specifiche: RW1S0BAR030FET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW1S0BAR030FET
Modello di prodotti RW1S0BAR030FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.03 OHM 1% 1W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 60795 pcs Scheda dati RW1S0BAR030FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
Serie RW Modalità Pannello 30 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 J-Lead Altri nomi RW1S0BAR030FETR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.141" (3.58mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 30 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound