RW2R0CBR100J
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2R0CBR100J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.1 OHM 5% 2W J LEAD
Specifiche: RW2R0CBR100J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2R0CBR100J
Modello di prodotti RW2R0CBR100J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.1 OHM 5% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 23120 pcs Scheda dati RW2R0CBR100J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
Serie RW Modalità Pannello 100 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4122 J-Lead Altri nomi OHRW2R0CBR100J
OHRW2R0CBR100J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.227" (5.77mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4122 J-Lead Current Sense Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW2R0CBR100JE
RW2R0CBR100JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.1 OHM 5% 2W J LEAD
In magazzino: 32456 pcs
Scaricare: RW2R0CBR100JE.pdf
RFQ
RW2R0CBR010JT
RW2R0CBR010JT
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.01 OHM 5% 2W J LEAD
In magazzino: 4698 pcs
Scaricare: RW2R0CBR010JT.pdf
RFQ
RW2R0CBR150JET
RW2R0CBR150JET
Descrizione: RES 0.15 OHM 5% 2W J LEAD
Scaricare: RW2R0CBR150JET.pdf
RW2R0CBR100JET
RW2R0CBR100JET
Scaricare: RW2R0CBR100JET.pdf
RW250062A
RW250062A
Produttori: Essentra Components
Descrizione: WASHER FLAT RETAINING 1/4 NYLON
Scaricare: RW250062A.pdf
RW2R0CBR100JT
RW2R0CBR100JT