RW2R0DAR030JE
OhmiteOhmite
RW2R0DAR030JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2R0DAR030JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.03 OHM 5% 2W J LEAD
Specifiche: RW2R0DAR030JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2R0DAR030JE
Modello di prodotti RW2R0DAR030JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.03 OHM 5% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37759 pcs Scheda dati RW2R0DAR030JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Modalità Pannello 30 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4524 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 30 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound