RW2R0DAR050JE
OhmiteOhmite
RW2R0DAR050JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2R0DAR050JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD
Specifiche: RW2R0DAR050JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2R0DAR050JE
Modello di prodotti RW2R0DAR050JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42237 pcs Scheda dati RW2R0DAR050JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4524 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 50 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW2R0DAR100JET
RW2R0DAR100JET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.1 OHM 5% 2W J LEAD
In magazzino: 58507 pcs
Scaricare: RW2R0DAR100JET.pdf
RFQ
RW2R0DAR100J
RW2R0DAR100J
Produttori: Ohmite
In magazzino: 21169 pcs
Scaricare: RW2R0DAR100J.pdf
RFQ
RW2R0DAR050J
RW2R0DAR050J
Descrizione: RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD