RW2R0DAR470J
OhmiteOhmite
RW2R0DAR470J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2R0DAR470J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.47 OHM 5% 2W J LEAD
Specifiche: RW2R0DAR470J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2R0DAR470J
Modello di prodotti RW2R0DAR470J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.47 OHM 5% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5369 pcs Scheda dati RW2R0DAR470J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Modalità Pannello 470 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4524 J-Lead Altri nomi RW2R0DAR470
RW2R0DAR470JBK
RW2R0J.470BK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW2R0DAR470JET
RW2R0DAR470JET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.47 OHM 5% 2W J LEAD
In magazzino: 52144 pcs
Scaricare: RW2R0DAR470JET.pdf
RFQ
RW2S0CB1R00JET
RW2S0CB1R00JET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 1 OHM 5% 2W J LEAD
In magazzino: 46933 pcs
Scaricare: RW2S0CB1R00JET.pdf
RFQ
RW2R0DAR100JET
RW2R0DAR100JET
Descrizione: RES 0.1 OHM 5% 2W J LEAD
Scaricare: RW2R0DAR100JET.pdf
RW2R0DAR470JE
RW2R0DAR470JE
Descrizione: RES SMD 0.47 OHM 5% 2W J LEAD