RW2S0CBR020J
OhmiteOhmite
RW2S0CBR020J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2S0CBR020J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.02 OHM 5% 2W J LEAD
Specifiche: RW2S0CBR020J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2S0CBR020J
Modello di prodotti RW2S0CBR020J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.02 OHM 5% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 25746 pcs Scheda dati RW2S0CBR020J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
Serie RW Modalità Pannello 20 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4122 J-Lead Altri nomi RW2S0CBR020
RW2S0CBR020JBK
RW2S0J.020BK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.227" (5.77mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 20 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4122 J-Lead Current Sense Wirewound