RW2S0DA100RJE
OhmiteOhmite
RW2S0DA100RJE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2S0DA100RJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 100 OHM 5% 2W J LEAD
Specifiche: RW2S0DA100RJE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2S0DA100RJE
Modello di prodotti RW2S0DA100RJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 100 OHM 5% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30422 pcs Scheda dati RW2S0DA100RJE.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 2W
Tensione - Ripartizione SMD J-Lead, Pedestal Spessore (max) ±20ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm) Serie RW
Stato RoHS Bulk Polarizzazione 4524 J-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RW2S0DA100RJE Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm)
Caratteristiche Current Sense FIFO di 2
Descrizione espansione 100 Ohm ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES SMD 100 OHM 5% 2W J LEAD Rivestimento, tipo di alloggiamento Wirewound