RW2S0DA24R0J
OhmiteOhmite
RW2S0DA24R0J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2S0DA24R0J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 24 OHM 5% 2W J LEAD
Specifiche: RW2S0DA24R0J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2S0DA24R0J
Modello di prodotti RW2S0DA24R0J fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 24 OHM 5% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3165 pcs Scheda dati RW2S0DA24R0J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Modalità Pannello 24 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4524 J-Lead Altri nomi RW2S0DA24R0JBK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 24 Ohms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW2S0DA47R0JET
RW2S0DA47R0JET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 47 OHM 5% 2W J LEAD
In magazzino: 54249 pcs
Scaricare: RW2S0DA47R0JET.pdf
RFQ
RW2S0DA24R0JT
RW2S0DA24R0JT
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 24 OHM 5% 2W J LEAD