RW2S0DAR010FET
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2S0DAR010FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 1% 2W J LEAD
Specifiche: RW2S0DAR010FET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2S0DAR010FET
Modello di prodotti RW2S0DAR010FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.01 OHM 1% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 69957 pcs Scheda dati RW2S0DAR010FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4524 J-Lead Altri nomi OHRW2S0DAR010FET
OHRW2S0DAR010FET-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW2S0DAR010FE
RW2S0DAR010FE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.01 OHM 1% 2W J LEAD