RW3R0DB100RJE
OhmiteOhmite
RW3R0DB100RJE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R0DB100RJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 100 OHM 5% 3W J LEAD
Specifiche: RW3R0DB100RJE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R0DB100RJE
Modello di prodotti RW3R0DB100RJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 100 OHM 5% 3W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28264 pcs Scheda dati RW3R0DB100RJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6327 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW3R0DB100RJ
RW3R0DB100RJ
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 100 OHM 5% 3W J LEAD