RW3R0DB1R00J
OhmiteOhmite
RW3R0DB1R00J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R0DB1R00J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 1 OHM 5% 3W J LEAD
Specifiche: RW3R0DB1R00J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R0DB1R00J
Modello di prodotti RW3R0DB1R00J fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 1 OHM 5% 3W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 18471 pcs Scheda dati RW3R0DB1R00J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6327 J-Lead Altri nomi RW3R0DB1R00
RW3R0DB1R00JBK
RW3R0J1.00BK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW3R0DB15R0JET
RW3R0DB15R0JET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 15 OHM 5% 3W J LEAD
In magazzino: 53252 pcs
Scaricare: RW3R0DB15R0JET.pdf
RFQ
RW3R0DB24R0JE
RW3R0DB24R0JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 24 OHM 5% 3W J LEAD
In magazzino: 22471 pcs
Scaricare: RW3R0DB24R0JE.pdf
RFQ
RW3R0DB1R00JET
RW3R0DB1R00JET
Descrizione: RES SMD 1 OHM 5% 3W J LEAD
Scaricare: RW3R0DB1R00JET.pdf
RW3R0DB24R0JET
RW3R0DB24R0JET
Scaricare: RW3R0DB24R0JET.pdf
RW3R0DB1R00JE
RW3R0DB1R00JE
Scaricare: RW3R0DB1R00JE.pdf
RW3R0DB24R0J
RW3R0DB24R0J
Scaricare: RW3R0DB24R0J.pdf
RW3R0DB150RJET
RW3R0DB150RJET
Descrizione: RES SMD 150 OHM 5% 3W J LEAD
Scaricare: RW3R0DB150RJET.pdf
RW3R0DB1R00JT
RW3R0DB1R00JT