RW3R0DBR005JET
OhmiteOhmite
RW3R0DBR005JET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R0DBR005JET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.005 OHM 5% 3W J LEAD
Specifiche: RW3R0DBR005JET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R0DBR005JET
Modello di prodotti RW3R0DBR005JET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.005 OHM 5% 3W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 68849 pcs Scheda dati RW3R0DBR005JET.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 5 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6327 J-Lead Altri nomi RW3R0DBR005JETR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW3R0DB68R0JET
RW3R0DB68R0JET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 68 OHM 5% 3W J LEAD
In magazzino: 49819 pcs
Scaricare: RW3R0DB68R0JET.pdf
RFQ
RW3R0DBR005JE
RW3R0DBR005JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.005 OHM 5% 3W J LEAD
In magazzino: 20444 pcs
Scaricare: RW3R0DBR005JE.pdf
RFQ
RW3R0DBR015J
RW3R0DBR015J
Descrizione: RES 0.015 OHM 5% 3W J LEAD
Scaricare: RW3R0DBR015J.pdf
RW3R0DBR010JE
RW3R0DBR010JE
Descrizione: RES 0.01 OHM 5% 3W J LEAD
Scaricare: RW3R0DBR010JE.pdf
RW3R0DBR005J
RW3R0DBR005J