RW3R0DBR500J
OhmiteOhmite
RW3R0DBR500J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R0DBR500J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.5 OHM 5% 3W J LEAD
Specifiche: RW3R0DBR500J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R0DBR500J
Modello di prodotti RW3R0DBR500J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.5 OHM 5% 3W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 21664 pcs Scheda dati RW3R0DBR500J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 500 mOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6327 J-Lead Altri nomi RW3R0DBR500
RW3R0DBR500JBK
RW3R0J.500BK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 500 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound