RW3R5EAR030JE
OhmiteOhmite
RW3R5EAR030JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R5EAR030JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 0.03 OHM 5% 3.5W J LEAD
Specifiche: RW3R5EAR030JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R5EAR030JE
Modello di prodotti RW3R5EAR030JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 0.03 OHM 5% 3.5W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32267 pcs Scheda dati RW3R5EAR030JE.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 3.5W
Tensione - Ripartizione SMD J-Lead, Recessed Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm) Serie RW
Stato RoHS Bulk Polarizzazione 8127 J-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore RW3R5EAR030JE Altezza - In sede (max) 0.278" (7.06mm)
Caratteristiche Current Sense FIFO di 2
Descrizione espansione 0.03 Ohm ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione RES SMD 0.03 OHM 5% 3.5W J LEAD Rivestimento, tipo di alloggiamento Wirewound
Larghezza di banda 0.03
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW3R5EAR030JET
RW3R5EAR030JET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.03 OHM 5% 3.5W J LEAD