RW3R5EAR050JT
OhmiteOhmite
RW3R5EAR050JT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R5EAR050JT
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 5% 3.5W J LEAD
Specifiche: RW3R5EAR050JT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R5EAR050JT
Modello di prodotti RW3R5EAR050JT fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.05 OHM 5% 3.5W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 44006 pcs Scheda dati RW3R5EAR050JT.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 3.5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8127 J-Lead Altri nomi RW3R5EAR050JTR
RW3R5EAR050JTTR
RW3R5EAR050JTTR-ND
RW3R5J.050TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.278" (7.06mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 mOhms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound