SM102032006FE
OhmiteOhmite
SM102032006FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM102032006FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 200M OHM 1W 1% RADIAL
Specifiche: SM102032006FE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM102032006FE
Modello di prodotti SM102032006FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 200M OHM 1W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22598 pcs Scheda dati SM102032006FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox Modalità Pannello 200 MOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHSM102032006FE
OHSM102032006FE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.340" (8.64mm) Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 MOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film