SM102033004F
OhmiteOhmite
SM102033004F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM102033004F
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 3M OHM 1W 1% RADIAL
Specifiche: SM102033004F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM102033004F
Modello di prodotti SM102033004F fabbricante Ohmite
Descrizione RES 3M OHM 1W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 25971 pcs Scheda dati SM102033004F.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 1W
Tensione - Ripartizione - Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm) Serie Slim-Mox
Stato RoHS Bulk Polarizzazione Radial
Altri nomi SM102F-3M temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore SM102033004F
Altezza - In sede (max) 0.340" (8.64mm) Caratteristiche Non-Inductive
FIFO di 2 Descrizione espansione 3M Ohm ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1% Descrizione RES 3M OHM 1W 1% RADIAL