SM104033006FE
OhmiteOhmite
SM104033006FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM104033006FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 300M OHM 1.5W 1% RADIAL
Specifiche: SM104033006FE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM104033006FE
Modello di prodotti SM104033006FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 300M OHM 1.5W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19750 pcs Scheda dati SM104033006FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox Modalità Pannello 300 MOhms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi SM104033006FE-ND
SM104FE-300M
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.340" (8.64mm) Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 300 MOhms ±1% 1.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film