SM108032004FE
OhmiteOhmite
SM108032004FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM108032004FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 2M OHM 2.5W 1% RADIAL
Specifiche: SM108032004FE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM108032004FE
Modello di prodotti SM108032004FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 2M OHM 2.5W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 24621 pcs Scheda dati SM108032004FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 2.080" L x 0.100" W (52.83mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox Modalità Pannello 2 MOhms
Potenza (W) 2.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi SM108032004FE-ND
SM108FE-2M
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.340" (8.64mm) Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 MOhms ±1% 2.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film