TAH20PR050JE
OhmiteOhmite
TAH20PR050JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAH20PR050JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 20W 5% TO220
Specifiche: TAH20PR050JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAH20PR050JE
Modello di prodotti TAH20PR050JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.05 OHM 20W 5% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8061 pcs Scheda dati TAH20PR050JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Serie TAH Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-2 temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.650" (16.52mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 50 mOhms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film