TAP600J1K0E
OhmiteOhmite
TAP600J1K0E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAP600J1K0E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1K OHM 5% 600W
Specifiche: TAP600J1K0E.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 718 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 718 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAP600J1K0E
Modello di prodotti TAP600J1K0E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 1K OHM 5% 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 718 pcs Scheda dati TAP600J1K0E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm) Serie TAP600
Modalità Pannello 1 kOhms Potenza (W) 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore M5 Threaded
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.280" (32.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 kOhms ±5% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor Composizione Thick Film