TAP600K10KE
OhmiteOhmite
TAP600K10KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAP600K10KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 10K OHM 10% 600W
Specifiche: TAP600K10KE.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 709 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 709 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAP600K10KE
Modello di prodotti TAP600K10KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 10K OHM 10% 600W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 709 pcs Scheda dati TAP600K10KE.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm) Serie TAP600
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore M5 Threaded
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.280" (32.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 kOhms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor Composizione Thick Film