TAP650J10KE
OhmiteOhmite
TAP650J10KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAP650J10KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto 650W HEATSINKABLE 10000 OHM
Specifiche: 1.TAP650J10KE.pdf2.TAP650J10KE.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 530 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 530 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAP650J10KE
Modello di prodotti TAP650J10KE fabbricante Ohmite
Descrizione 650W HEATSINKABLE 10000 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 530 pcs Scheda dati 1.TAP650J10KE.pdf2.TAP650J10KE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.264" L x 2.028" W (57.50mm x 51.50mm) Serie TAP650
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 650W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Wire Leads
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 kOhms ±5% 650W Thick Film Chassis Mount Resistor Composizione Thick Film