TAP800K220E
OhmiteOhmite
TAP800K220E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAP800K220E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 220 OHM 10% 800W
Specifiche: TAP800K220E.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Condizione di scorta 680 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 680 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAP800K220E
Modello di prodotti TAP800K220E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 220 OHM 10% 800W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 680 pcs Scheda dati TAP800K220E.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±150ppm/°C
Dimensioni / Dimension 2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm) Serie TAP800
Modalità Pannello 220 Ohms Potenza (W) 800W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore M5 Threaded
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.280" (32.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 220 Ohms ±10% 800W Thick Film Chassis Mount Resistor Composizione Thick Film