TDH35PR250J
OhmiteOhmite
TDH35PR250J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TDH35PR250J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.25 OHM 5% 35W DPAK
Specifiche: TDH35PR250J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TDH35PR250J
Modello di prodotti TDH35PR250J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.25 OHM 5% 35W DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5417 pcs Scheda dati TDH35PR250J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore DPAK Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.378" W (10.10mm x 9.60mm)
Serie TDH35 Modalità Pannello 250 mOhms
Potenza (W) 35W imballaggio Bulk
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.185" (4.70mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 250 mOhms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TDH35PR250JE
TDH35PR250JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.25 OHM 5% 35W DPAK