TFSA1K50JE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFSA1K50JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1.5K OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: TFSA1K50JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
112 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFSA1K50JE
Modello di prodotti TFSA1K50JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1.5K OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16001 pcs Scheda dati TFSA1K50JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" x 0.028" Rectangular x 0.354" L (5.50mm x 0.70mm x 9.00mm)
Serie TFS Modalità Pannello 1.5 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHTFSA1K50JE
OHTFSA1K50JE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Non-Inductive, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film