TL54K4R00
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL54K4R00
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 4 OHM 10% 27W
Specifiche: TL54K4R00.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL54K4R00
Modello di prodotti TL54K4R00 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 4 OHM 10% 27W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3079 pcs Scheda dati TL54K4R00.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Dimensioni / Dimension 4.803" L x 1.012" W (122.00mm x 25.70mm) Serie TL
Modalità Pannello 4 Ohms Potenza (W) 27W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Altri nomi OHTL54K4R00
OHTL54K4R00-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4 Ohms ±10% 27W Thick Film Chassis Mount Resistor