TL88K7K50E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TL88K7K50E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 7.5K OHM 10% 114W
Specifiche: TL88K7K50E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TL88K7K50E
Modello di prodotti TL88K7K50E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 7.5K OHM 10% 114W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2968 pcs Scheda dati TL88K7K50E.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Dimensioni / Dimension 3.465" L x 1.012" W (88.00mm x 25.70mm) Serie TL
Modalità Pannello 7.5 kOhms Potenza (W) 114W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
Altri nomi OHTL88K7K50E
OHTL88K7K50E-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Caratteristica di fissaggio Flanges Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±10% 114W Thick Film Chassis Mount Resistor
Composizione Thick Film Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TL88K7R50E
TL88K7R50E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 7.5 OHM 10% 114W
In magazzino: 2890 pcs
Scaricare: TL88K7R50E.pdf
RFQ
TL88K5R00
TL88K5R00
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 5 OHM 10% 114W