TN15P3K00FE
OhmiteOhmite
TN15P3K00FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TN15P3K00FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 3K OHM 15W 1% TO220
Specifiche: TN15P3K00FE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TN15P3K00FE
Modello di prodotti TN15P3K00FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 3K OHM 15W 1% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4604 pcs Scheda dati TN15P3K00FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.394" L x 0.181" W (10.00mm x 4.60mm)
Serie TN Modalità Pannello 3 kOhms
Potenza (W) 15W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-2 temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.701" (17.80mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3 kOhms ±1% 15W Through Hole Resistor TO-220-2 Current Sense Thin Film Composizione Thin Film