TNP10SA1R50FE
OhmiteOhmite
TNP10SA1R50FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TNP10SA1R50FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1.5 OHM 10W 1% TO126
Specifiche: TNP10SA1R50FE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
60 pcs
120 pcs
1020 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TNP10SA1R50FE
Modello di prodotti TNP10SA1R50FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1.5 OHM 10W 1% TO126 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26038 pcs Scheda dati TNP10SA1R50FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-126 Dimensioni / Dimension 0.335" L x 0.122" W (8.50mm x 3.10mm)
Serie TNP10 Modalità Pannello 1.5 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-126-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.598" (15.19mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5 Ohms ±1% 10W Through Hole Resistor TO-126-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thin Film Composizione Thin Film