TUW15J27RE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TUW15J27RE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 27 OHM 15W 5% AXIAL
Specifiche: TUW15J27RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
140 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TUW15J27RE
Modello di prodotti TUW15J27RE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 27 OHM 15W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 116742 pcs Scheda dati TUW15J27RE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.492" x 0.453" Rectangular x 1.929" L (12.50mm x 11.50mm x 49.00mm)
Serie TUW Modalità Pannello 27 Ohms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHTUW15J27RE
OHTUW15J27RE-ND
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 27 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound