TWM3J1K5E
OhmiteOhmite
TWM3J1K5E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWM3J1K5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1.5K OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: TWM3J1K5E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWM3J1K5E
Modello di prodotti TWM3J1K5E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1.5K OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 232169 pcs Scheda dati TWM3J1K5E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWM Modalità Pannello 1.5 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.5 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TWM3J10KE
TWM3J10KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 10K OHM 3W 5% RADIAL
In magazzino: 250590 pcs
Scaricare: TWM3J10KE.pdf
RFQ
TWM3J150E
TWM3J150E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 150 OHM 3W 5% RADIAL
In magazzino: 216749 pcs
Scaricare: TWM3J150E.pdf
RFQ
TWM3J1K5
TWM3J1K5
Descrizione: RES 1.5K OHM 3W 5% RADIAL