TWM5J10KE
OhmiteOhmite
TWM5J10KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWM5J10KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 10K OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: TWM5J10KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWM5J10KE
Modello di prodotti TWM5J10KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 10K OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 270786 pcs Scheda dati TWM5J10KE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWM Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TWM5J150E
TWM5J150E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 150 OHM 5W 5% RADIAL
In magazzino: 207219 pcs
Scaricare: TWM5J150E.pdf
RFQ
TWM5J10K
TWM5J10K
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 10K OHM 5W 5% RADIAL