TWM5J270E
OhmiteOhmite
TWM5J270E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWM5J270E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 270 OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: TWM5J270E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWM5J270E
Modello di prodotti TWM5J270E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 270 OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 205889 pcs Scheda dati TWM5J270E.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWM Modalità Pannello 270 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 270 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film