TWM7J1K5E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWM7J1K5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1.5K OHM 7W 5% RADIAL
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
375 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWM7J1K5E
Modello di prodotti TWM7J1K5E fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1.5K OHM 7W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 157877 pcs Scheda dati
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension -
Serie TWM Modalità Pannello 1.5 kOhms
Potenza (W) 7W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTWM7J1K5E
OHTWM7J1K5E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.5 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film