TWW3J20RE
OhmiteOhmite
TWW3J20RE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWW3J20RE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 20 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: TWW3J20RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWW3J20RE
Modello di prodotti TWW3J20RE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 20 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 271152 pcs Scheda dati TWW3J20RE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWW Modalità Pannello 20 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 20 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TWW3J1R0
TWW3J1R0
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1 OHM 3W 5% RADIAL
In magazzino: 3385 pcs
Scaricare: TWW3J1R0.pdf
RFQ
TWW3J1R5
TWW3J1R5
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1.5 OHM 3W 5% RADIAL
In magazzino: 5011 pcs
Scaricare: TWW3J1R5.pdf
RFQ
TWW3J20R
TWW3J20R
Descrizione: RES 20 OHM 3W 5% RADIAL