TWW3J39RE
OhmiteOhmite
TWW3J39RE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWW3J39RE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 39 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: TWW3J39RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWW3J39RE
Modello di prodotti TWW3J39RE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 39 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 230269 pcs Scheda dati TWW3J39RE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWW Modalità Pannello 39 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 39 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TWW3J3R9E
TWW3J3R9E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 3.9 OHM 3W 5% RADIAL
In magazzino: 112855 pcs
Scaricare: TWW3J3R9E.pdf
RFQ
TWW3J39R
TWW3J39R
Produttori: Ohmite