TWW3J6R8
OhmiteOhmite
TWW3J6R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWW3J6R8
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 6.8 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: TWW3J6R8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWW3J6R8
Modello di prodotti TWW3J6R8 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 6.8 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2957 pcs Scheda dati TWW3J6R8.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWW Modalità Pannello 6.8 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6.8 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound