TWW5J10R
OhmiteOhmite
TWW5J10R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWW5J10R
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: TWW5J10R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWW5J10R
Modello di prodotti TWW5J10R fabbricante Ohmite
Descrizione RES 10 OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6816 pcs Scheda dati TWW5J10R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWW Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 153201
Q1153201
temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm) Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound