TWW5J3R3
OhmiteOhmite
TWW5J3R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TWW5J3R3
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 3.3 OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: TWW5J3R3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TWW5J3R3
Modello di prodotti TWW5J3R3 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 3.3 OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6548 pcs Scheda dati TWW5J3R3.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWW Modalità Pannello 3.3 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 275°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.024" (26.00mm)
Caratteristiche Flame Proof, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.3 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TWW5J3R3E
TWW5J3R3E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 3.3 OHM 5W 5% RADIAL