WFH160L2R0K
OhmiteOhmite
WFH160L2R0K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WFH160L2R0K
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 2 OHM 10% 160W
Specifiche: WFH160L2R0K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WFH160L2R0K
Modello di prodotti WFH160L2R0K fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 2 OHM 10% 160W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4036 pcs Scheda dati WFH160L2R0K.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 5.512" L x 2.008" W (140.00mm x 51.00mm) Serie WFH
Modalità Pannello 2 Ohms Potenza (W) 160W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Rectangular Case
temperatura di esercizio -40°C ~ 220°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.496" (12.60mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2 Ohms ±10% 160W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound
Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WFH160L1R0KE
WFH160L1R0KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 1 OHM 10% 160W
In magazzino: 3811 pcs
Scaricare: WFH160L1R0KE.pdf
RFQ
WFH160L2R0KE
WFH160L2R0KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 2 OHM 10% 160W