WFH230L100J
OhmiteOhmite
WFH230L100J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WFH230L100J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 100 OHM 5% 230W
Specifiche: WFH230L100J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WFH230L100J
Modello di prodotti WFH230L100J fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 100 OHM 5% 230W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3832 pcs Scheda dati WFH230L100J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 8.268" L x 2.008" W (210.00mm x 51.00mm) Serie WFH
Modalità Pannello 100 Ohms Potenza (W) 230W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Rectangular Case
temperatura di esercizio -40°C ~ 220°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.496" (12.60mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 230W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound