WHD5R0FET
OhmiteOhmite
WHD5R0FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WHD5R0FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 5 OHM 3W 1% AXIAL
Specifiche: WHD5R0FET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WHD5R0FET
Modello di prodotti WHD5R0FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 5 OHM 3W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 166237 pcs Scheda dati WHD5R0FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.533" L (5.50mm x 13.54mm)
Serie WH Modalità Pannello 5 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi WHD5R0FETTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Wirewound