WNA4R0FET
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WNA4R0FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 4 OHM 1/2W 1% AXIAL
Specifiche: WNA4R0FET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WNA4R0FET
Modello di prodotti WNA4R0FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 4 OHM 1/2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 160637 pcs Scheda dati WNA4R0FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Serie WN Modalità Pannello 4 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHWNA4R0FET
OHWNA4R0FET-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Non-Inductive
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound