WNC100FET
OhmiteOhmite
WNC100FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WNC100FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 2W 1% AXIAL
Specifiche: WNC100FET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WNC100FET
Modello di prodotti WNC100FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 100 OHM 2W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 156576 pcs Scheda dati WNC100FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Serie WN Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)